icon-rss-large

Блог о туризме: tour-problem.ru | Войти | Зарегистрироваться

Подписаться по RSS | Email | 12 подписчиков

ДТП в Турции

Опубликовано 24.06.2011

Для 22 российских туристов отпуск в Турции начался с ДТП

ДТП в Турции: российских туристов спасло чудо

Для 22 российских туристов отпуск в Турции начался с ДТП. Автобус, который вез наших соотечественников из аэропорта в отели, врезался в припаркованную на обочине машину. Пострадавших сразу доставили в госпиталь. К счастью, вмешательство врачей потребовалось лишь одной раненой.

 3  
комм.
  1. Awesome
    31.07.2011

    Турция все больше и больше удивляет своими Чрезвычайными происшествиями, то у них автобус врезался то у них некачественные алкогольные напитки, складывается такое ощущение что турки специально нацелились на русских туристов. Чем то Русские не угодили туркам что они там как ошеломленные стараются сделать для русских плохой.. Может и за того что русские много пьют?

  2. Алексей
    16.03.2012

    Мне кажется, турки расслабились. Имея такой благодатный климат и понастроив отелей, они, наверное, думают, что деньги без проблем будут им капать. А проблемы то есть.

  3. Natali
    22.03.2012

    ДТП может произойти где угодно, и на родине у нас даже больше шансов в него попасть. Но Турция более благополучная страна, туризм там важная статья дохода, могли бы и внимательнее относиться к перевозке туристов!

Оставить комментарий