icon-rss-large

Блог о туризме: tour-problem.ru | Войти | Зарегистрироваться

Подписаться по RSS | Email | 12 подписчиков

Европейские фестивали музыки

Опубликовано 30.05.2012

Многочисленные меломаны планируют свой отпуск таким образом, чтобы принять участие в различных музыкальных мероприятиях, например, в фестивалях. Этим летом в Европе пройдут три музыкальных фестиваля, считающиеся самыми лучшими летними музыкальными праздниками.

С четвертого по седьмое июля в Польше в городке Гдыня будет проходить фестиваль Heineken Open’er. В этом музыкальном мероприятии примут участие такие мировые звезды как: Björk, Gogol Bordello, Friendly Fires, Bon Iver и другие. Входной билет на фестиваль музыки на четыре дня стоит семьдесят два фунта, два дня – пятьдесят семь фунтов, один день — тридцать два фунта, кемпинг обойдется в шестнадцать фунтов.

В Испании рядом с Валенсией на берегу Беникассим будет проходить фестиваль музыки Costa de Fuego. В празднике примут участие такие звезды как Боб Дилан, Crystal Castles, The Stone Roses, Dizzee Rascal, New Order и другие. Четырехдневный билет на фестиваль стоит сто пятьдесят пять фунтов. Проходить музыкальное мероприятие будет с двенадцатого по пятнадцатое июля. А с двадцатого по двадцать первое июля состояться выступления Marilyn Manson и Guns N’ Roses. Двухдневный билет стоит семьдесят фунтов. Во время всех музыкальных мероприятий в Беникассиме будет работать бесплатный кемпинг.

С тринадцатого по пятнадцатое июля в Португалии в городе Лиссабон будет проходить музыкальный фестиваль Optimus Alive. На празднике выступят мировые звезды: , The Kills and Tricky, The Stone Roses, Metronomy, Justice, Radiohead, Warpaint, Mazzy Star, Noah и Whale, Caribou, Florence the Machine, The Cure. Трехдневный билет на фестиваль стоит восемьдесят девять фунтов, однодневный – сорок пять фунтов. Билет на фестиваль плюс кемпинг обойдется в сто три фунта.

 2  
комм.
  1. 03.10.2012

    Блин вот туда бы я хотел попасть.
    А сколько будет стоять билет?

  2. 03.10.2012

    Думаю от 200-250 евро будет стоять.

Оставить комментарий